В районной библиотеке состоялся мастер - класс по изготовлению объемной снежинки. Оказалось, что превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку на удивление просто. Все, что нам понадобилось для новогоднего волшебства - бумага, ножницы, клей, карандаш и вдохновение! В результате у ребят получились очень красивые снежинки.

Просмотров: 37 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Студенческая игротека в библиотеке отличная возможность не только сыграть в уже полюбившиеся игры, но и провести свободные часы в уютной и дружеской атмосфере.

Просмотров: 40 | Добавил: dzerbibli | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Наталья Очкур — Я Женщина, и, значит, я Актриса

Читает Малышева Н. В.

Просмотров: 37 | Добавил: dzerbibli | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

На игре "Угадай мелодию" было как всегда: позитивно и по семейному уютно.

Просмотров: 24 | Добавил: dzerbibli | Дата: 01.12.2023 | Комментарии (0)

Последние дни ноября по начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню людей с ограничениями по здоровью. На первом этаже Дзержинской районной библиотеки представлена выставка рукодельного искусства
«На любовь своё сердце настрою…»
Автор творческих работ Хромова Ангелина Викторовна. Работы выполнены в технике Амигуруми – японское искусство вязания на спицах или крючком мягких игрушек. А также картины, созданные с использованием Алмазной мозаики. Такие шедевры могут стать отличным подарком для Ваших родных и близких.
Друзья, приходите в библиотеку полюбоваться такой красотой.

Просмотров: 55 | Добавил: dzerbibli | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

Провести время в библиотеке после нелегкого рабочего дня?
Да, с удовольствием!
Так и встретились в библиотеке работники детских садов «Колокольчик» и «Чебурашка». Встретились и сыграли в литературную игру «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?». Спасибо участникам игры!

Просмотров: 38 | Добавил: dzerbibli | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

И.А. Бунин «Листопад»

Читает Машукова Дарина

Просмотров: 82 | Добавил: dzerbibli | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

#книгавкадре #dzerbibl

В районной библиотеке состоялось награждение победителя и участников фотоконкурса «Книга в кадре». Все участники стали обладателями дипломов и награждены памятными подарками. Спасибо всем участникам за активность, проявленный творческий подход, оригинальные замыслы и прекрасную их реализацию.

Просмотров: 27 | Добавил: dzerbibli | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

22 ноября состоялось мероприятие, посвященное году педагога и наставника. Профессия учителя одна из самых древних на земле и во все времена была и остается наиболее почетной. На мероприятии было рассказано о первых учителях, о первых школах, о выдающихся педагогах, которые навсегда оставили свой след в истории образования: Аристотель, Конфуций, Песталоцци, Ушинский, Сухомлинский, Макаренко и др.

Было рассказано и о великих педагогах – музыкантах. Педагог и настав ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: dzerbibli | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 61 62 »