Просмотров: 339 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

Внимание!!!
ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 9, 10, 11 КЛАССОВ ШКОЛ С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, СТУДЕНТОВ ФИЛИАЛА «КАНСКОГО ТЕХНИКУМА ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, А ТАКЖЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ.
РАБОТНИКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВЕДУТ ЭКСКУРСИЮ
«ДОМ В КОТОРОМ…»
КОНТ. ТЕЛЕФОН: 89504242605

Просмотров: 317 | Добавил: dzerbibli | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

В библиотеке состоялась необычная и интересная встреча.
Дети из детского дома и ученики школы встретились в библиотечной гостиной.
Вместе ребята украсили блокноты и ручки к школе.
Рисовали свое настроение.
Спасибо за помощь:
Настя Владимирова
Кристина Тулина
Оля Ухова
Кристина Бережная
Александра Турова

Просмотров: 395 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта, пройдите, пожалуйста, анкетирование на страницах наших социальных сетей

Оценка качества оказания услуг в Районной библиотеки с. Дзержинского:
ВК: https://vk.com/dzerzhinskaya.bibli?w=wall355391292_233 (листайте в право на белую стрелку)

Оценка качества оказания услуг в Районной библиотеки с. Дзержинского и библиотек филиалов:
ОК: https://ok.ru/profile/568051499899/statuses/669537294..  (листайте в право на белую стрелку)

Просмотров: 375 | Добавил: dzerbibli | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

6 июня у здания Сбербанка работники Межпоселенческой библиотеки провели акцию «День Пушкина», в ходе которой всем прохожим предлагалось вспомнить стихотворение А.С. Пушкина и прочитать его. Жители Дзержинского с удовольствием читали стихи, отгадывали викторину. Восточная красавица угощала гостей водой из «Бахчисарайского фонтана», конфетами. Многие рассказывали стихотворение «У лукоморья», посвящение А. Керн, отрывки из «Евгения Онегина». Валентина Дмитриевна Ткаченко не только прочитала стихи А.С.Пушкина, но и активно включилась в работу, она напоминала строки из стихов, помогала всем прочитать стихотворение. Хочется отметить самых активных чтецов: Баженов Александр Витальевич, Трофимова Юлия Михайловна. А в библиотеке читатели могли попить чай с поэтом, ознако ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: dzerbibli | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Во Всероссийский день библиотек в Межпоселенческой библиотеке состоялась встреча с журналистом "Радио Россия. Красноярск" Дмитрием Васяновичем.
Дмитрий прочитал рассказ Виктора Астафьева "Конь с розовой гривой".

Просмотров: 314 | Добавил: dzerbibli | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года составлялась встреча Московских и Красноярского писателя с читателями!
Спасибо писателям, которые подарили бурю эмоций. Рассказали о своей жизни и творчестве. А так же рассказали смешные и серьезные моменты из своей жизни.
Прочитали свои замечательные произведения, а так же подарили книги с автографом
На встрече были:
Андрей Щербак-Жуков
Михаил Стрельцов
Павел Маркин
Светлана Василенко.
Хотим Сказать Вам огромное спасибо!
Приезжайте еще!

Просмотров: 326 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Представляем Вам серию книг «Вампирские тайны» автора Шарлин Харрис

1. «Живые мертвецы Далласа»
  2. «Клуб мертвецов»
  3. «Мертвым сном»
  4. «Не так, чтобы мертвые»

Билл и Сьюки. Вампир и телепатка. Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Фра ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: dzerbibli | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Удивительное приключение ждало всех школьников, мы окунулись в мир саундтреков к фильмам, крокодилу по названиям кинолент, отвечали на различные каверзные вопросы. А в конце, всех ждал чай.

Просмотров: 271 | Добавил: dzerbibli | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

«Ночь кино»

27 августа в Районной библиотеке с. Дзержинское прошла Всероссийская акция «Ночь кино». Участников ждала игра – викторина на тему Российских и зарубежных кинофильмов, связанных с книгами, а так же история появления кино в мире. Ведущими на акции были Ворона Светлана Александровна, библиотекарь юношеской кафедры и Гайтанова Юлия Владимировна, библиограф.

Задачей акции стало выявить знатоков кинематографа. Интеллектуальный коктейль состоял из таких тем: фильмы СССР, цитаты из фильмов, зарубежное кино. А так же библиографическая ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: dzerbibli | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 59 60 61 62 »