[Районная библиотека с. Дзержинское ]

1.  "Ветеран"
Руководитель клуба О.А. Леденкова зав. библиотекой-филиалом с. Курай

2. Клуб для детей (2-3кл.) « В мире сказок и приключений »
Руководитель клуба  О.А. Леденков зав. библиотекой-филиалом с. Курай

3. Клуб для подростков « Почемучки»
Руководитель клуба Т.Г. Красакова зав. библиотекой-филиалом д. А.-Ерша

4. Клуб для дошкольников и младших школьников « Колобок»
Руководитель клуба Т.Г. Красакова зав. библиотекой-филиалом д. А.-Ерша

5. Детский клуб « Колокольчик »
Руководитель клуба А.А. Фандо зав. библиотекой-филиалом с. Денисово

6. Детский клуб « Узнавайка »
Руководитель клуба Т.В. Власюк зав. библиотекой-филиалом д. Орловка

7. "Экос" экологический клуб
Руководитель клуба Е.Г. Сырокваш зав. библиотекой-филиалом с. Шеломки

8. Детский клуб « Эколог»
Руководитель клуба Л.А. Ряполова библиотекарь  Топольской сельской библиотеки-филиалом 

9. Молодежный клуб « Подружка»
Руководитель клуба Г.П.Агапова зав. библиотекой-филиалом д. Улюколь

10. Молодежный клуб "Подружка»
Руководитель клуба Г.П. Агапова зав. библиотекой-филиалом д. Улюколь

11. Семейный клуб « Юный друг»
Руководитель клуба У.Г. Амбросёнок  библиотекарь Петровской сельской библиотеки-филиалом

12. Подростковый клуб ( 11-14лет) « Подросток »
Руководитель клуба Н.А. Кирпиченко библиотекарь  Колонской сельской библиотеки-филиалом

13. Детский клуб (7-10лет) « Сказочка »
Руководитель клуба Н.А. Кирпиченко библиотекарь Колонской сельской библиотеки-филиалом

14. Женский клуб « Надежда »
Руководитель клуба О.Н. Солехова зав. библиотекой-филиалом с. Усолка

15. Молодежный клуб « Каравелла »
Руководитель клуба О.Н. Солехова зав. библиотекой-филиалом с. Усолка

16. Детский литературный клуб « Золотой ключик »
Руководитель клуба О.Н. Солехова зав. библиотекой-филиалом с. Усолка

17. Детский клуб « Непоседа »
Руководитель клуба Н.И. Соколина библиотекарь  Кедровской сельской библиотеки-филиалом

18. Детский клуб « Чебурашка »
Руководитель клуба Ю.А. Чадова библиотекарь  Новинской сельской библиотеки-филиалом

19. Экологический клуб для детей 7-12лет « Фантазер»
Руководитель клуба Н.А. Нехина библиотекарь Семеновской сельской библиотеки-филиалом

20. "Вдохновение"
Руководитель клуба О.А. Ильина зав. библиотекой-филиалом Н-Танай

21. "Фантазер" клуб для детей
Руководитель клуба О.А. Ильина зав. библиотекой-филиалом Н-Танай

22. "Академия домашних мастеров"
Руководитель клуба Т.М. Романова библиотекарь Канарайской сельской библиотеки-филиалом

23. "Мурзилка"
Руководитель клуба Л.В. Машукова библиотекарь Кондратьевской сельской библиотеки филиалом

24. "Литературно-музыкальная"
Руководитель клуба Т.А. Пучнина библиотекарь Чурюковской сельской библиотеки филиалом

25. Детский экологический клуб "Родничек" .
Руководитель клуба Т.А. Пучнина библиотекарь Чурюковской сельской библиотеки филиалом