В эти первые майские дни невозможно не говорить о Победе.

Вот и мы вспомнили героев великой отечественной войны в литературной композиции «Весна всегда похожа на Победу!»

Просмотров: 11 | Добавил: dzerbibli | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

День Победы - это особый день для каждого жителя нашей страны. Мы ежегодно отмечаем этот праздник, вспоминая о подвигах наших предков, которые подарили нам мирное небо над головой. В преддверии празднования Дня Победы сотрудники библиотеки провели недельную уличную акцию «Память пылающих лет», в ходе которой раздавали жителям села буклеты, вспоминали песни военных лет.

Просмотров: 9 | Добавил: dzerbibli | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

Георгиевская лента является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Георгиевская лента - это эстафета от прошлых поколений к нынешним. В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента». Акция проходила с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Просмотров: 9 | Добавил: dzerbibli | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)