В рамках клуба «Гармония» прошла очередная встреча на тему: «Книги, которые помогают жить». Участницы клуба познакомились с книгами, которые помогают справиться с различными психологическими проблемами, поднять настроение, помочь выйти из сложной ситуации. Среди них: «Как обрести женскую силу» Ю. Свияш, «Секреты, которых вам никогда не рассказывали» А. Эспиноса, «9 комнат счастья» Л. Дензигер, и др. Необычным для участниц оказалось знакомство с методом рисования нейрографики. У каждой появился свой первый нейрографический рисунок, который стал не просто «пробой пера», а путём к желаемой цели и мечте.

Просмотров: 8 | Добавил: dzerbibli | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Библионочь 2024» — это ежегодное культурное событие, которое проводится в библиотеках по всей России.
Цель акции - популяризация чтения и привлечение внимания к библиотекам как культурно-образовательным центрам. Тема акции меняется каждый год. В 2024 году тема акции «Читаем всей семьей», и она приурочена к Году семьи.
В Дзержинской районной библиотеке состоялось мероприятие «Библионочь 2024». В акции принимали участие: семья Чертусёвых Илья и Кристина с дочерью Марьяной и сыном Святославом, семья Леонгард Сергей и Ольга с дочерью Кариной, Калеева Олеся с дочерью Яной, воспитанники Дзержинского детского дома, Богданова Наталья Александровна, Ико Татьяна Такудзеевна, Шунто Ольга Анатольевна.
Участникам акции пришлось преодолеть на своем пути множество ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: dzerbibli | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)