Всероссийская акция «Библионочь 2024»

Всероссийская акция «Библионочь 2024» — это ежегодное культурное событие, которое проводится в библиотеках по всей России.
Цель акции - популяризация чтения и привлечение внимания к библиотекам как культурно-образовательным центрам. Тема акции меняется каждый год. В 2024 году тема акции «Читаем всей семьей», и она приурочена к Году семьи.
В Дзержинской районной библиотеке состоялось мероприятие «Библионочь 2024». В акции принимали участие: семья Чертусёвых Илья и Кристина с дочерью Марьяной и сыном Святославом, семья Леонгард Сергей и Ольга с дочерью Кариной, Калеева Олеся с дочерью Яной, воспитанники Дзержинского детского дома, Богданова Наталья Александровна, Ико Татьяна Такудзеевна, Шунто Ольга Анатольевна.
Участникам акции пришлось преодолеть на своем пути множество препятствий: блеснуть эрудицией и проявить смекалку, разгадывая тайны ночной библиотеки
.

#всейсемьёй#годсемьи