В какую точку нашей необъятной страны мы бы не направились – всюду нас встречают колокольни и маковки церквей. Почти у каждой из них своя особая история. Россия – православная страна, во всех уголках которой можно найти множество святых и целебных мест.

Она может похвастаться сотнями старинных храмов и монастырей чья художественная ценность огромна. Путешествие к древним обителям становится ещё одной возможностью узнать историю страны. Многие из  ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Внестационарное обслуживание сегодня позволяет получить основные библиотечные услуги тем гражданам, кто не имеет возможности в связи с отдалённостью проживания или по состоянию здоровья посещать библиотеку по месту жительства. С целью продвижения книги, библиотекари посетили жителей деревни Семеновка, чтобы они смогли взять книги, интересующих их жанров, а так же периодические издания.

Просмотров: 7 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)