Махатма Мориа «Ничто не вечно под луной»

Читает Галкина Людмила Филимоновна

Просмотров: 20 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Выпуск почти готов, ребята готовятся к съёмкам, но ребята захотели внести коррективы, чтобы выпуск получился интересным.

Просмотров: 9 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

23 апреля отмечается Всемирный день книг и авторского права. Цель этого праздника - привлечь внимания читателей к книгам и их авторам. К этой дате районная библиотека провела акцию «Без добрых книг душа черствеет». Библиотекарь рассказала участникам акции о Всемирном дне книги и авторского права, раздала информационные листовки с высказываниями великих писателей о книге и пригласила посетить районную библиотеку.

Просмотров: 10 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. В этот день библиотекарь вне стационарного обслуживания населения провела викторину «Через тернии к звездам» для работников ГУДП «Дзержинское ДРСУ». Участники увлечённо участвовали в викторине, успешно отвечая на вопросы о первом полёте человека в космос, о Солнечной системе, о загадочных звёздах и далёких планетах. Встреча получилась познавательной и интересной.

Просмотров: 15 | Добавил: dzerbibli | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)