Музыкальная новелла «Сибирский богатырь, великий сын России…»

Красноярский край стал родиной целой плеяды гениальных в разных сферах людей. Здесь писал Суриков, играла Ладынина, пел Хворостовский, размышлял Астафьев.
17 января в библиотеке состоялось мероприятие «Творческий имидж Дмитрия Хворостовского».

На мероприятия собрались участники клуба «Импульс». Ведущая рассказала о жизни и творчестве Хворостовского, это один из самых известных оперных певцов современности.  Всю свою творческую жизнь Дмитрий Хворостовский пропагандировал русскую музыку, знакомил с ней зарубежного слушателя. Он был известен во всем мире: русский красавец-баритон с ослепительной улыбкой, седовласый, статный. Интересно было рассказано и о личной жизни певца, он многодетный отец.

Дмитрий Александрович Хворостовский был и остается в наших сердцах гордостью России, гражданином мира, гением мирового музыкального искусства. Его голос будет звучать ВЕЧНО, пленяя своей красотой миллионы слушателей. Мероприятие сопровождалось презентацией, звучал голос Хворостовского.
Мощь…Глыба…Обаяние…Стать…Магнит…Совершенство…Голос на Века!!!

Просмотров: 40 | Добавил: dzerbibli | Рейтинг: 0.0/0