Сегодня в библиотеке прошла музыкальная игра «Угадай мелодию», участники угадывали заставки из телевизионных передач, современных сериалов и фильмов, а также популярные песни из 90-ых, 2000 тысячных и 2023 года. Спасибо всем за участие!

Просмотров: 31 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

Рождество - время сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнения желаний.
В преддверии праздника в районной библиотеке прошла развлекательная, праздничная программа "Рождественский микс". На протяжении всего мероприятия царила атмосфера веселья и дружеского общения.

Просмотров: 20 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Вот и наша библиотека подготовила ряд новогодних праздничных программ. Новый год – волшебный праздник, хочется верить в чудеса.
2 января в библиотеке прошла праздничная программа «Новогодний калейдоскоп», которая была посвящена Новому году. Участники этого мероприятия принимали участия в играх, конкурсах, викторинах, было весело и позитивно.

Просмотров: 50 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)