В районной библиотеке состоялась очередная встреча участниц женского клуба «Гармония» - «Раскрой свой мир - ты не один». Каждая встреча в клубе позволяет нашим женщинам воспользоваться возможностью отдохнуть от повседневных обязанностей и погрузиться в «волшебство» предлагаемых тем. Каждая тема – это «дверь», за которой скрываются новые знания, опыт, приятные впечатления, новые вдохновения, новые интересы, а каждая новая встреча клуба – это ключ от этой двери. Спасибо всем участницам за теплое общение и позитивные эмоции.

Просмотров: 26 | Добавил: dzerbibli | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

В стенах библиотеки прошёл литературный визит "Сила духа Сибиряка", посвящённый творчеству и биографии знаменитого сибирского мастера слова.
На встрече участники обменялись мнением о книгах Владимира Степановича Топилина, а так же каждый рассказал о книге, полюбившейся именно ему. Было интересно узнавать, с какой именно книги началась любовь к творчеству писателя.

Просмотров: 15 | Добавил: dzerbibli | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

Наша первая победа в Движении первых. Региональный фотоконкурс "Смотри, это мой край".

Просмотров: 32 | Добавил: dzerbibli | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)