В межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие для людей пожилого возраста было проведено мероприятие «Назад в СССР». Ведущая мероприятия предложила мысленно вернутся в те светлые прекрасные дни нашей юности. Участники побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, ощутили время перемен и дух пионерства. Вспомнили наш любимый кинотеатр «Заря» и фильмы, о которых можно говорить долго и много.

Провели аукцион «Крылатые фразы», пробе ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: dzerbibl | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

В Дзержинской районной библиотеке собрался клуб «Милые рукодельницы». Для участниц был организован мастер-класс по бисероплетению для начинающих.

Как оказалось, научиться создавать красивые вещицы из бисера не так уж и сложно: главное – обучиться необходимым техникам. Каждый из участников попробовал создать браслет, самостоятельно выбирая цвета и схемы для своего украшения.

Просмотров: 46 | Добавил: dzerbibl | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)