Владимир Степанович Топилин родился 12 февраля 1967 года в п. Чибижек Курагинского района Красноярского края. Детство и юность прошли в прекрасном мире дикой тайги, которая начиналась за огородом. Окружение формировало любознательность и выносливость, которые и стали основой его характера.
Дзержинская районная библиотека 11 февраля провела уличную акцию «Знаете ли вы Владимира Степановича Топилина?»
На улицах села сотрудники библиотеки, жителям задавали вопрос, знают ли они Владимира Степановича и вручали закладки «Читаем В.С. Топилина». Опрашивали как молодежь, так и прохожих разных возрастов. Большинство прохожих активно включались в акцию.
Такие акции очень полезны и интересны людям разных поколений: подросткам и взрослым. Можно с полной уверенностью сделать вывод, что жители села, участники акции знают, любят произве ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: dzerbibl | Дата: 11.02.2022 | Комментарии (0)