Литературно-познавательный клуб "Эрудит", созданный при зале подросткового чтения, осуществляет свою деятельность с 2010 года. За это время сменилось не одно поколения участников. 2 февраля 2022 года состоялась первая встреча с новыми участниками нашего объединения. Ребятам были предложены темы для обсуждения: "Кто такой эрудит? Кого можно назвать эрудированным человеком? Затем наши участники играли в литературную игру "Авторы". Игра направлена на привлечение современных подростков к книгам и чтению отечественных и зарубежных писателей-классиков. В форме настольной игры, передавая карты, участникам нужно собрать четыре карты, на которых указаны фамилия автора и названия трёх его произведений. Тот, у кого раньше других в руках окажутся заветные четыре карты, считается победителем. Дорогие друзья! Если вы любит ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: dzerbibl | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Мы просим вас оставить отзывы  на сайте новаябиблиотека.рф в разделе «Отзывы» о работе модельной детской библиотеки.

Нам очень важно ваше мнение!

Просмотров: 55 | Добавил: dzerbibl | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)