Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Библиотекари в декабре в организациях села провели акцию, чтобы поздравить односельчан с наступающим Новым годом. Рассказали историю празднования Нового года, упомянув основателя этого праздника Петра Первого.

Просмотров: 34 | Добавил: dzerbibl | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – это любимый праздник с детства, которого ждут абсолютно все. В новогодние праздники сбываются заветные мечты. Уже скоро мы будем встречать Новый 2023 год, и многие интересуются, как нужно встречать и отмечать 2023 год? Этому событию было посвящено новогоднее шоу «В гостях у русской зимы», которое прошло в стенах библиотеки. Оно прошло весело и задорно, с шутками, конкурсами, викторинами, презентацией, звучала музыка.

Просмотров: 68 | Добавил: dzerbibl | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)