Студия рисования песком «СКАЗКИ НА ПЕСКЕ» работает при модельной детской библиотеке с 2017 года благодаря совместно реализованному проекту детской библиотеки и НБФ «Рождественский». Проект был поддержан Фондом Президентских Грантов.

В 2019 году, после модернизации библиотеки, у студии рисования песком появилось свое отдельное помещение с дополнительной мебелью и оборудованием, что позволило более комфортно проводить занятия для ребят. В работу студии входят мастер-классы, создание видеооткрыток, анимационных мультфильмов совместно с детьми.

Просмотров: 106 | Добавил: dzerbibl | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

В Дзержинском филиале Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства собрался клуб "Милые рукодельницы". На котором девочки продолжили создавать красивые вещи из бисера.

Просмотров: 52 | Добавил: dzerbibl | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)