Учащиеся техникума окунулись в мир поэзии. И попробовали на себе все творческие "муки" стихосложения и не только. Задача была не простой, не всё получалось. Прав был Сергей Есенин говоря "Легко ли просто писать стихи? Трудно. Но ещё труднее быть настоящим поэтом". Желаю молодым научиться слышать струны своей души.

Просмотров: 69 | Добавил: dzerbibl | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Накануне праздника День Матери в межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие. В этот день звучали песни стихи для мамы. Прошли конкурсы: «Разминка – гимнастика ума», Золотые ручки», «Найди ошибку и ответь правильно», «Угадай песню» В исполнении Олеси Тепляковой звучали песни для мамы.

Просмотров: 56 | Добавил: dzerbibl | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

День матери в России стали отмечать сравнительно недавно с 1998 года. С этого момента День матери стал ежегодным праздником. Праздник еще очень молод, но он плотно вошел в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.
В преддверии этого замечательного праздника работники библиотеки встретились с участниками клуба «Золотая осень» и провели мероприятие «Все начинается с Мамы», посвященное Дню Матери. Говорили красивые, теплые и добрые слова в адрес мам. И пришли к выводу: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: dzerbibl | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)