С 10 ноября в районной библиотеке открывается недельная выставка декоративно – прикладного творчества «Рукотворные чудеса». На выставке вы сможете увидеть большое количество поделок, сделанных мастерицами села Дзержинского. Ваше воображение будет просто переполнено обилием техник выполнения, форм и количества работ. Приходите и получите массу позитивных эмоций.

Просмотров: 63 | Добавил: dzerbibl | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

Единство- это объединение, любовь, взаимопонимание между людьми. Такое определение слову единства дали старшеклассники Дзержинской средней школы №1 им. И. Ракуса. Ребята стали гостями библиотеки в праздничный день и приняли участие в конкурсах.

Просмотров: 36 | Добавил: dzerbibl | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

В день России библиотечные работники подготовили интеллектуальную площадку в Районном Доме Культуры, на которой участникам было предложено проверить свои знания в таких заданиях: "Визитные карточки городов России", "Пословица не даром молвится", "Филворд" и многие другие. Участники с удовольствием проходили задания, многие признавались, что узнали кое-что новое для себя. Так же участники уносили с собой не только позитивные эмоции, но и сладкие призы".

Просмотров: 28 | Добавил: dzerbibl | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)