Дзержинская районная библиотека и клуб "Феникс" с настольными играми побывали в А- Ершинской сельской библиотеке. Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление, память. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!
Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время.

Просмотров: 52 | Добавил: dzerbibl | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Просмотров: 62 | Добавил: dzerbibl | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)