Дзержинская районная библиотека и клуб "Феникс" с настольным играми побывали в Улюкольской библиотеке. Удобно разместившись за столами, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр.

Просмотров: 44 | Добавил: dzerbibl | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

На мероприятии участники отправились в краеведческое путешествие, на каждом этапе они получали баллы, которые в сумме определили победителя. На первом этапе путешественники должны были назвать старинные предметы быта, на втором этапе им было предложено составить большое количество слов из одного основного – КРАЕВЕДЕНИЕ. Далее путешественникам было предложено собрать походный рюкзак, выбрав предметы, которые нужны в походе. Затем они прибыли на этап, «Эрудит», где отвечали на вопросы связанные с историей села Дзержинского. Участники с огромным интересом слушали разъяснения библиотекаря-краеведа, который поведал им многовековую историю села. В конце мероприятия участники читали стихи местного автора Гончарова Виктора Петровича, посвященные селу Дзержинскому.

Просмотров: 87 | Добавил: dzerbibl | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)