Дзержинская районная библиотека и клуб "Феникс" с настольным играми побывали в Нижнетанайской сельской библиотеке. Удобно разместившись  за столами, ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр.

Просмотров: 55 | Добавил: dzerbibli | Дата: 16.07.2022 | Комментарии (0)

В модельной детской библиотеке Дзержинского района Красноярского края, ребята устраивают себе весёлые фотосессии с профессиональным фотографом.
Современная модельная библиотека – это не просто место, где можно взять и почитать книгу, это свободное пространство для творчества. Кто не мечтает запечатлеть себя в красивой необычной обстановке? Ребята со своими друзьями и одноклассниками с удовольствием позируют перед камерой фотографа Ольги Бутаковой. И это стало традицией. Тематические фотосессии очень популярны в модельной библиотеке.

Просмотров: 99 | Добавил: dzerbibli | Дата: 16.07.2022 | Комментарии (0)