8 июля работники библиотеки отметили Всероссийский праздник «День семьи любви и верности» День стал насыщенным. На площади села работники библиотеки провели акцию «Подари ромашку на счастье». Ведущие акции рассказали об истории праздника. проводились различные конкурсы: «Составь букет», «Доскажи пословицу о семье», «Любимые родственники». «Вкусные загадки» , викторина о любви.
Всем участникам акции были подарены ромашки с пожеланиями «Пусть надежды и мечты исполняются, и любовью вся жизнь наполняется»

Просмотров: 69 | Добавил: dzerbibli | Дата: 09.07.2022 | Комментарии (0)

В праздник любви, семьи и верности библиотекари поздравили читающие семьи, подарив ромашку- цветок, ставший символом этого праздника.

Просмотров: 46 | Добавил: dzerbibli | Дата: 09.07.2022 | Комментарии (0)

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.
Мероприятие, посвященные этому замечательному празднику прошло в «Автотранспортном предприятии».
Было рассказано о «Повести о Петре и Февронии». Вручены подготовленные буклеты об истории и возникновении праздника, а также подарили всем символ праздника — ромашку.

Просмотров: 65 | Добавил: dzerbibli | Дата: 09.07.2022 | Комментарии (0)