27 мая – праздник для тех, кто работает с книгой, пропагандирует книгу, укрепляя духовные устои общества. Книга и библиотеки – стержень культуры.
Сегодня в автобусе нашего села, следующего по маршруту №4 прошла акция «Читающий автобус», которая была приурочена к этому празднику.
Библиотекарем Шиковой Т. Н. было рассказано о Дне библиотек и все пассажиры были приглашены на викторину, которая проводилась прямо в автобусе.
На какое - то время обычный общественный транспорт превратился в открытый читальный зал, дал людям возможность провести время в пути за чтением стихов и разгадыванием познавательных викторин. Нужно отметить, что все пассажиры автобуса сразу же забывали на время свои заботы и активно участвовали в викторине.
За каждый правильный ответ, отвечающие получали сладкий приз. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: dzerbibli | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)