01.03.22г в Межпосленческой библиотеке прошел семинар для работников библиотечной системы Дзержинского района главной темой которого стала организация работы библиотек с молодежью «Инновационные формы работы с молодежью: как привлечь юное поколение?».
Заведующей методико-библиографическим отделом Басала Е.Л. были озвучены вопросы, связанные с работой в данном направлении – это поиск новых подходов к библиотечному обслуживанию молодежи, соответствующих потребностям молодого поколения читателей в условиях современной среды; проблемы, связанные с отсутствием интереса к библиотеке и чтению среди молодежи, пути их решения, а также обобщение и распространение опыта реализации библиотечных проектов по работе с молодежью в различных регионах страны.
Теоретические знания были подкреплены и практическим занятиями, ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: dzerbibl | Дата: 02.03.2022 | Комментарии (0)