Друзья! Новый год уже наступил, но новогодние праздники и чудеса продолжаются! 13 января в библиотеке состоялась электронная интерактивная «Новогодняя викторина», которую провела режиссёр МБУК «МКС» Дзержинского района Коршунова Анна Александровна. Интересные вопросы, азарт игроков и хорошее настроение сделали своё дело – по итогам набранных баллов определились три победителя, но небольшие сладкие призы получили все участники.

Просмотров: 79 | Добавил: dzerbibl | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

В Дзержинской районной библиотеке прошло мероприятие «Жизнь и быт жителей Енисейска и Красноярска в 17 веки». Ребята не только получили информацию о жизни жителей, но и показали знание истории своей Родины. Также приняли активное участие в викторине, на вопросы которой они отвечали с удовольствием.

Просмотров: 82 | Добавил: dzerbibl | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня​ ​ мы предложили молодым​ читателям​ провести пять минут с искусством . Ребята попробовали себя в роли художников.​ Работы выполнены в стиле "набрызг",​ и вот что у них получилось...

Просмотров: 60 | Добавил: dzerbibl | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)