Эту непреложную истину подтверждают наши читатели, искренне влюблённые в книгу и чтение, интереснейшие собеседники, всегда приветливые, заряжающие всех нас, сотрудников, хорошим настроением и оптимизмом. Библиотекарь внестационарного обслуживания организовала чествование активных читателей, высказала слова благодарности и вручила подарки тем, для кого книга и чтение стали душевной потребностью, кто на протяжении долгого времени остается верным читателем и верным другом нашей библиотеки.
Коллектив МБУК «МБС» Дзержинского района желает всем своим читателям новых увлекательных книг и творческих успехов в Новом году!

Просмотров: 34 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года библиотекарем внестационарного обслуживания совместно со студентами КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства» была проведена акция «Снежинка счастья». Ребята вручали прохожим бумажные снежинки, сделанные собственными руками . Этот скромный жест поднял настроение всем!

Просмотров: 37 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

Под таким названием прошла Новогодняя Квиз – игра. Две команды «Новый год» и «Адреналин» шустро отвечали на 27 вопросов тура Азбука. Размышляли над вопросами тура Да\Нет. Тур Музыка настроил команды на новогодний лад. Пока жюри подсчитывали набранные командами балы, ребята дружно спели в караоке «Три былых коня»
Результаты игры: отличное настроение, новые знания и расширение кругозора, тренировка памяти и сообразительности.

Просмотров: 23 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

В районной библиотеке состоялся мастер - класс по изготовлению объемной снежинки. Оказалось, что превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку на удивление просто. Все, что нам понадобилось для новогоднего волшебства - бумага, ножницы, клей, карандаш и вдохновение! В результате у ребят получились очень красивые снежинки.

Просмотров: 39 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)