Прошла война, прошла страда,

Но боль взывает к людям:

Давайте люди, никогда

Просмотров: 95 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

6 июня по всей России отмечается Пушкинский день России. Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательных произведений этого поэта.

7 июня в Дзержинской модельной детской библиотеке прошел V районный поэтический марафон «Я вновь читаю пушкинские строки…&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

26 июня 2022 г. на стадионе села Дзержинского прошел праздник, посвященный дню молодежи.

В проведении праздника приняли участие многие организации, для жителей и гостей нашего села были организованы интерактивные и игровые площадки.

Просмотров: 64 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи.

26 июля, на стадионе села Дзержинского, прошло празднование Дня молодежи,  в котором Модельная детская библиотека приняла участие.

На на ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Настольные игры - это замечательный способ развлечься и провести время в кругу друзей, поскольку самое главное в играх - это живое общение.
23 июня участники клуба любителей настольных игр «Феникс», посетили Усольскую сельскую библиотеку. Ребята представили посетителям настольные игры, рассчитанные на разные возраста и интересы: «Башня», «Поле Чудес», «Твистер», «Монополия» и др. Мероприятие позволило участникам погрузиться в увлекательный мир настольных игр, подобранных на любой вкус. Все, кто принял участие в настольных играх, весело провели свой досуг, получили отличное настроение.

Просмотров: 61 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Много лет прошло с той памятной даты, когда началась одна из самых страшных и кровопролитных войн на Земле, унесшая 27 миллионов жизней жителей нашей страны.
22 июня 1941 года – начало великого горя и великого подвига нашего народа.
В память о всех жертвах той войны мы провели акцию «Миру – мир», участники которой, украсили импровизированный земной шар фигурками белых голубей, на которых написали пожелания мира и добра для жителей нашего села, нашей страны и всего мира.

Просмотров: 49 | Добавил: dzerbibli | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)