В Дзержинской районной библиотеки прошёл час досуга "Игротека на столе". Ребятам рассказали и показали какие игры есть в библиотеке. И пригласили вступить в игровой клуб "Феникс".

Просмотров: 85 | Добавил: dzerbibl | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

15 апреля в России и многих других странах отмечается Международный день культуры. Дата связана с подписанием 15 апреля 1935 года в Вашингтоне договора "Об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников", получившего известность в международно-правовой практике как Пакт Рериха. В том же году в Нью-Йорке прошел праздник, посвященный Знамени Мира — официальному символу Пакта Рериха. Художник изобразил его в виде трех красных кругов, заключенных в красную окружность, на белом фоне.

Сегодня состоялась встреча с искусством, на которой студенты филиала Канского техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства совершили виртуальную экскурсию по музеям мира.
Заведующая читальным залом Межпоселенческой библиотеки Шикова Т. Н.

в ходе мероприятия рассказала о самых извес ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: dzerbibl | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)