Социально - культурного маршрута "Енисейский экспресс"

В Дзержинской районной библиотеке, в рамках социально - культурного маршрута "Енисейский экспресс" прошла творческая встреча с поэтом, членом Союза журналистов России Александром Елтышевым. Поэт рассказал о своем жизненном пути, читал свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом. Его поэзия необычайно чистая, добрая, светлая, где каждая строка из самой глубины души удивительно жизнелюбивого человека. Все участники мероприятия пожелали еще больше творческих успехов и выхода в свет ещё не одного сборника произведений автора.
Встреча получилась по-домашнему уютной и незабываемо яркой.

Так же библиотеку посетила региональный руководитель общественного движения «Волонтеры культуры» Коренева Анастасия Сергеевна с лекцией «Волонтерство - норма жизни».
Лекция вдохновила ребят на свершение новых добрых дел и заполнила пробелы в знаниях о волонтерской деятельности.

Просмотров: 75 | Добавил: dzerbibli | Рейтинг: 0.0/0