Экскурсия

В районной библиотеке состоялась увлекательная экскурсия для первокурсников Канского техникума отраслевых технологий. Заведующая абонементом Опалева Ольга Эдуардовна в увлекательной беседе рассказала ребятам об истории библиотеки, а также, какие книги и разделы имеются в её фонде. Студенты с интересом рассматривали книжные полки, кто-то подбирал заинтересовавшую его литературу.

Экскурсия плавно перешла за кулисье студии «Лицо в кадре». Где ребятам было предложено поучаствовать в съёмочном процессе и ощутить себя частью команды. Более смелые участники примерили на себя роль работника кадра. В завершении съёмки они признались, что испытали невероятные эмоции. Несколько ребят вошли в официальный состав студии.

Просмотров: 42 | Добавил: dzerbibli | Рейтинг: 0.0/0