День молодого человека

1 октября – День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Библиотека МБУК «МБС» поздравили своих читателей и коллег с этим замечательным праздником.
За окном ненастье, а в гостиной библиотеки в осенний было весело, и нотки хорошего настроения заполнили зал.
Гостями этой встречи, которая называлась «Возрасту хвала и честь», стали люди, чей возраст с полным правом можно назвать золотым. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.
Пожилых людей на этой встрече ждали теплые поздравления, видео о прошедших годах, стихи.

Просмотров: 223 | Добавил: dzerbibli | Рейтинг: 0.0/0