07:08
«Весна и женщина похожа»

«Настоящая женщина должна 
быть вредная и капризная»
Кристиан Диор

МБУК "Комплексный центр социального обслуживания населения" Дзержинского района

Клуб "Импульс"

Прекрасный день 8 марта. Каждая женщина расцветает. И не ужели в этот замечательный праздник, Библиотека не поздравит женщин?
Участницы клуба «Вдохновение» и МБУК КЦСОН присутствовали на мероприятие «Весна и женщина похожа».
А вы знаете, что праздник был основан для митингов и шествий женщин? И только в 1966 году, было принято посвятить день 8 марта в «Международный женский день» и политическая окраска исчезла с уст населения. А основателем праздника в 1910 году предложила учредить Клара Цеткин.
Так же наши милые дамы, приняли на себя, необычный удар… удар пожеланий и восхвалений. Сколько добрых, нежных и ласковых слов было сказано милым леди, сколько комплиментов и похвалы Дорогие цветочки услышали.
И наверное самая приятой и озорной частью были конкурсы, тесты и ситуации. К которым Дамы подошли с чувством юмора. Так же за свою оригинальность ответов Татьяна получила «Подарочный сертификат», в котором сказано, что она имеет право опаздывать на все мероприятия на целых 15 минут! Ведь для женщины, 15 минут, это много и весомо, можно например примерить 3 наряда!
И без проигрышная лотерея с четверостишиями – комплиментами была. Каждая из дам получила маленький, но такой нужный подарок.
В заключении хочу сказать: Дорогие и любимые женщины, будьте всегда очаровательны, милы, красивы, нежны, Вы наша лучшая половина человечества!!! Не зря наш праздник отмечается 8 марта ведь весна- это прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты, цветения. Пусть поздравления, которые вам говорили 8 марта дарят вам хорошее настроение, не только в праздник, но и весь год, а так же пусть все они сбудутся!!!

 


Руководитель клуба «Импульс» Малышева, Г.А

                                                                           Библиограф Гайтанова, Ю.В.

Просмотров: 340 | Добавил: dzerbibli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]