[Районная библиотека с. Дзержинское ]
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Фестиваль «Читающий край»
Фестиваль «Читающий край»

В Межпоселенческой библиотеке в рамках фестиваля «Читающий край» прошло мероприятие посвященное юбилею Александра Николаевича Островского. Н.В. Браташева познакомила присутствующих с биографией и творчеством писателя. В ходе мероприятия были прочитаны отрывки из произведений: «Снегурочка», «Женитьба Бальзаминова». Художественный руководитель народного театра Районного дома культуры Екатерина Александровна Кузичкина прочитала монолог Екатерины из «Грозы» и рассказала об этой пьесе, ребята старшеклассники поддерживали рассказ своими высказываниями и вопросами. Участники народного театра показали отрывок из пьесы «Женитьба Бальзаминова».

Следующая встреча состоится 7 мая, в программе чтение книги о войне. Уважаемые читатели, у Вас есть возможность предложить какую книгу можно прочитать. Ждем ваших предложений.

Просмотров: 44 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.