«А ну-ка, бабушки»

Вместе с весной  к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник  - Международный женский  День 8-е марта- день, когда женщина становится центром внимания. Тепло, по-домашнему  прошла развлекательная программа «А ну-ка, бабушки» в межпоселенческой библиотеке.
Ведущие мероприятия Ольга Опалева и Татьяна Кондратова поздравили присутствующих с праздником.
Поздравления, песни, шутки звучали для милых дам.
Присутствующим было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве. Участвовали в шуточных конкурсах.  Отвечали на неординарные вопросы. Были проведены такие конкурсы как "Бабушка за партой", "Место эксперимента", "Алло, мы ищем таланты", конкурс "Попируем", конкурс "Знатоков – эрудитов", конкурс на самую удачную шутку. Символические сладкие призы получили все участницы конкурсов. В итоге победила дружба, а вечер закончился чаепитием в теплой, душевной обстановке, от которой и на улице стало теплее!

Милые женщины!
Пусть для вас все дни до следующего 8 марта станут счастливыми!
Пусть для вас всегда светит яркое солнце,
Пусть для вас будет произнесено много ласковых слов,
Пусть для вас громко звучит смех ваших детей и внуков.
Мир вашему дому!

Ахметова  Г.В.