Рождество - время сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнения желаний.
В преддверии праздника в районной библиотеке прошла развлекательная, праздничная программа "Рождественский микс". На протяжении всего мероприятия царила атмосфера веселья и дружеского общения.

Просмотров: 11 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Вот и наша библиотека подготовила ряд новогодних праздничных программ. Новый год – волшебный праздник, хочется верить в чудеса.
2 января в библиотеке прошла праздничная программа «Новогодний калейдоскоп», которая была посвящена Новому году. Участники этого мероприятия принимали участия в играх, конкурсах, викторинах, было весело и позитивно.

Просмотров: 43 | Добавил: dzerbibli | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 12 | Добавил: dzerbibli | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 23 | Добавил: dzerbibli | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса эссе «В моей семье читают».
В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Дзержинского района.
Победителем конкурса стала Карасева Ангелина учащаяся ДСШ № 1, призёрами – Гречухина Вероника и Барабанова Дарья – учащиеся ДСШ №2. Все участники конкурса награждены дипломами и призами.
Поздравляем девчонок с Победой в районном конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 17 | Добавил: dzerbibli | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

В районной библиотеке состоялось открытие фотовыставки «Так встречает новый год наш Дзержинский народ», на снимках представлены украшенные к встрече нового года дома жителей нашего села.

Снимки поражают красотой цветовых инсталляций, а также всевозможными дополнительными атрибутами – будь то ёлочка-красавица или же невозможной красоты олень, который светится тёплым желтым светом. Есть дома, крыши которых украшены гирляндами, похожими на гроздья сосулек ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: dzerbibli | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – Новый год! Новый год - это всегда большое событие, которое мы ждем с нетерпением. В преддверии нового года в библиотеке состоялась встреча участников клуба «Импульс», она была посвящена встрече Нового 2024 года. Каким будет этот Новый год, что принесет с собой, как встречать его, как правильно украшать дом, как накрыть стол, об этом нужно знать заранее. Праздник прошел весело, задорно. Были конкурсы, викторины, стихи, песни, подарки, ну и конечно не обошлось без новогодней лотереи. Пусть девизом в новом году будут: Удача, счастье и здоровье!

Просмотров: 10 | Добавил: dzerbibli | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

Новый год – это время чудес!
Наш дружный коллектив принял участие в интеллектуальном новогоднем КВИЗе. И конечно же «Книжные титаны» одержали победу!
Организаторы предусмотрели дополнительную номинацию за лучший новогодний костюм. Победителем в этой номинации стала Юлия Гайтанова.
Спасибо Дзержинскому молодежному центру за организацию и Диане Цупининой за участие с нами.

Просмотров: 27 | Добавил: dzerbibli | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

25 декабря были подведены итоги корпоративной новогодней лотереи. Поздравляем победителей.
1 место – Гайтанова Ирина Валерьевна, детский сад «Березка».
2 место – Суткеева Тамара Николаевна, ОАО «Дзержинское АТП».
3 место – Зайцева Елена Юрьевна, МБУ ДО «Центр внешкольной работы».
Дорогие читатели, любители и ценители книги и чтения! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год наполнит вашу жизнь новыми чувствами, мечтами, улыбками. Пусть в Новом году всё будет новым – фантастические истории, приключенческие романы, волшебные сказки, авантюрные новеллы, лирические стихи – и только друзья остаются старыми!

Просмотров: 53 | Добавил: dzerbibli | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

22 декабря отмечается Всероссийский Праздник Благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».
В человеческой жизни есть ценности, без которых он не может обойтись: это хлеб, которым человек кормится, Земля, на которой живёт, родители, которые дают жизнь и любовь своим детям. А ещё у каждого человека есть свой дом, семья. Прекрасные слова произнес Л.Н. Толстой: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Любые неприятности, любое горе отступает, если в доме любовь и дружба, забота и взаимопонимание между членами семьи.
В рамках акции к Всероссийскому празднику «Спасибо за жизнь» со студентами Дзержинского филиала Канского техникума ОТ и СХ проведен мастер – класс по изготовлению открытки «Благодарю!"

Просмотров: 29 | Добавил: dzerbibli | Дата: 25.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 59 60 »