Уважаемые жители Дзержинского района к нам в руки попали интересные документы на которых расположено здание. Может кто-то знает, что это за здание?
Ждем варианты ответов.

Просмотров: 162 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

16 февраля прошло заседание клуба "Краевед" Портненко Владимир Алексеевич рассказал об основании и заселении деревень Рождественской волости (ныне Дзержинский район), подтверждая свои слова архивными документами. В них были указаны фамилии первых основателей этих деревень.

Просмотров: 204 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Жизненный путь человека состоит из ряда встреч и событий. Встречающиеся нам люди бывают разные и иногда настроение дня зависит именно от того, какого человека вы встретили. Качество и эффективность работы в библиотеке также напрямую зависит от умения общаться, вести диалог.

В своей работе мы, библиотекари, часто используем формы работы, которые строятся на общении, на диалоге, особенно если эта формы применяется в работе с подростками и молодежью. Молодые л ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: dzerbibli | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)