Одна из главных задач библиотеки приобщение к книге и литературе    — книги помогают нам становиться умнее, мудрее, образованнее.
Сегодня библиотеки  переживают свое новое рождение   после многих лет забвения и тишины.    На рост читательской активности    повлияло книжное разнообразие. Среди читателей молодого поколения от 15 лет как у юношей так и девушек большой популярностью пользуется такой жанр как: фэнтэзи здесь нужно сказать спасибо блокбастерам и компьютерным играм. В силу своего юного, а значит и романтического возраста не обходятся стороной книги рассказывающие о вечном, о любви.           Прошлым летом мы библиотекари отметили возникший интерес к зарубежной классической литературе, не удивляйтесь именно к классической литературе здесь тоже не обошлось без влияния всемирной паутины, на её просторах вы найдете массу рекоменд ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: dzerbibli | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)