6 июня у здания Сбербанка работники Межпоселенческой библиотеки провели акцию «День Пушкина», в ходе которой всем прохожим предлагалось вспомнить стихотворение А.С. Пушкина и прочитать его. Жители Дзержинского с удовольствием читали стихи, отгадывали викторину. Восточная красавица угощала гостей водой из «Бахчисарайского фонтана», конфетами. Многие рассказывали стихотворение «У лукоморья», посвящение А. Керн, отрывки из «Евгения Онегина». Валентина Дмитриевна Ткаченко не только прочитала стихи А.С.Пушкина, но и активно включилась в работу, она напоминала строки из стихов, помогала всем прочитать стихотворение. Хочется отметить самых активных чтецов: Баженов Александр Витальевич, Трофимова Юлия Михайловна. А в библиотеке читатели могли попить чай с поэтом, ознако ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: dzerbibli | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)